на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

Открыта регистрация участников МАКС-2021

10:20 | 16 октября 2020 года, пятница

ЦАМТО, 16 октября. «АО «Авиасалон», устроитель Международных авиационно-космических салонов, открыло регистрацию участников МАКС-2021 на официальном сайте aviasalon.com.

Подать заявку на участие в Салоне и открыть личный кабинет участника можно в онлайн-формате в специализированном разделе Системы управления заказами, где представлена полезная информация для участников и официальная документация.

«Международный авиационно-космический салон МАКС – одна из ведущих мировых аэрокосмических выставок, высокий статус которой подтверждается активным участием крупнейших отечественных и зарубежных компаний, – отметил генеральный директор АО «Авиасалон» Александр Левин. – Как устроитель Салона, мы создаем для экспонентов максимально комфортные условия на всех этапах: от регистрации на сайте до непосредственной работы на площадке».

Выставка 2021 года привлечет участников, представляющих традиционные для МАКС тематические направления: научные исследования, разработка и производство авиационных и космических летательных аппаратов, системы и агрегаты, материалы и технологии для аэрокосмической промышленности. В формате специализированных разделов будут представлены направления беспилотных летательных аппаратов, региональных аэрокосмических кластеров («Авиационные регионы России»), развитие кадрового потенциала и научно-техническое творчество молодежи (Future Hub). Среди новых направлений выставки – проекты цифровизации в аэрокосмической индустрии, внедрение автоматизированных систем обучения.

«Работа по привлечению участников салонов МАКС ведется постоянно, начиная с момента окончания предыдущей выставки, – подчеркнул руководитель службы по организации выставочной программы АО «Авиасалон» Виталий Ступицкий. – На сложности в работе с экспонентами, возникшие в 2020 году на фоне пандемии коронавируса, мы отвечаем активной маркетинговой работой, дистанционными коммуникациями и запуском онлайн-сервисов. Уверен, что это позволит не только сохранить традиционных участников выставки, но и привлечь новые компании».

Справка

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдет в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО «Авиасалон».