на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

Специалисты «ЭРА» и представители инновационных предприятий обсудят на «Армии-2020» возможности совместной работы

10:10 | 4 июня 2020 года, четверг

ЦАМТО, 4 июня. Специалисты технополиса «ЭРА» и представители инновационных предприятий обсудят на форуме «Армия-2020» возможности совместной работы.

Основной темой дискуссии станет правовое и материальное обеспечение проектов предприятий, имеющих статус участника технополиса.

По итогам круглого стола будет подготовлен регламент партнерства Минобороны России  и рабочих групп, ведущих проекты снабжения оборонно-промышленного комплекса отечественной микроэлектроникой, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Справочно:

Международный военно-технический форум «Армия-2020» пройдет в период с 23 по 29 августа 2020 года. Впервые его продолжительность увеличена с шести до семи дней.

В отличие от прежних лет также на один день расширена программа научно-деловых мероприятий. Конференции, круглые столы и брифинги будут проводиться в течение пяти дней с 23 по 28 августа на базе ведущей выставочной площадки Минобороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», а также в режиме прямой видеоконференцсвязи с ведущими научно-техническими площадками в различных регионах страны с географией от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Официальным представителем организатора форума является Главное управление научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны России.