на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

АО «ИЭМЗ «Купол» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

10:00 | 28 ноября 2019 года, четверг

ЦАМТО, 28 ноября. Акционерное общество «Ижевский электромеханический завод «Купол» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Как отметили в пресс-службе АО «ИЭМЗ «Купол», в Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации (в том числе филиалы), которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию района, города, региона, а также повышению эффективности отрасли, в которой трудятся.

Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти.

В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти – независимых, авторитетных государственных институтов.

Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти ее исключительной значимости для развития того или иного региона, подтверждает ее деловую и общественную репутацию, подчеркнули в пресс-службе АО «ИЭМЗ «Купол».