на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

Бронированный автомобиль КрАЗ-01-1-11/SLDSL будет представлен на выставке «IFSEC India»

15:55 | 16 октября 2012 года, вторник

ЦАМТО, 16 октября. ПАО «АвтоКрАЗ» совместно с индийским партнером - компанией Shri Lakshmi Defence Solutions LTD (SLDSL) примет участие в выставке средств государственной, коммерческой и пожарной безопасности «IFSEC India», сообщила пресс-служба ПАО «АвтоКрАЗ».

Выставка состоится в период с 1 по 3 ноября в Нью-Дели.

На выставочной площадке «АвтоКрАЗ» с партнером представит бронированный автомобиль КрАЗ-01-1-11/SLDSL, созданный на базе полноприводного автомобиля-вездехода КрАЗ-5233ВЕL с колесной формулой 4х4, оснащенный 330-сильным двигателем ЯМЗ-238ДЕ2.

Этот многоцелевой автомобиль в исполнении бронетранспортера предназначен для оперативной доставки личного состава воинских подразделений и их огневой поддержки. Кроме того, он может использоваться в качестве носителя различного вооружения и военного оборудования.

Все ключевые узлы автомобиля - кабина, силовая установка, топливные баки, аккумуляторы, элементы трансмиссии и транспортный модуль имеют защиту, соответствующую уровню 3А и 2А по STANAG 4569.

В качестве основных заказчиков КрАЗ-01-1-11/SLDSL рассматриваются силы поддержания правопорядка, миротворческие контингенты, подразделения быстрого реагирования полиции и вооруженные силы.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ГК «Укрспецэкспорт».