на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

На сайте Минобороны РФ заработал раздел, посвященный VII Московской конференции по международной безопасности

07:50 | 6 марта 2018 года, вторник

ЦАМТО, 6 марта. На официальном сайте Министерства обороны РФ заработал раздел, посвященный VII ежегодной Московской конференции по международной безопасности (MCIS-2018), которая пройдет 4-5 апреля в Москве.

Раздел открывает обращение министра обороны России генерала армии Cергея Шойгу к участникам и гостям MCIS-2018.

В открытом разделе размещены архивы видеодокладов, выступлений, интервью и публикаций участников конференций, проходивших в 2012-2017 гг., а также программа пленарных заседаний и панельных дискуссий в рамках предстоящей MCIS-2018.

В дни проведения конференции посетители сайта Минобороны России с помощью сервиса онлайн-трансляции смогут стать свидетелями открытого обсуждения проблем, актуальных для всего мирового сообщества.

В ходе подготовки к конференции в специальной рубрике будут регулярно публиковаться выступления руководящего состава Минобороны России, участников конференции и военных экспертов.

В дни конференции 4-5 апреля 2018 года в разделе будут оперативно размещаться информационные сообщения, фотогалереи, тезисы и видеоматериалы выступлений участников MCIS-2018.

Для удобства работы представителей средств массовой информации за две недели до открытия конференции в разделе будет доступна электронная форма аккредитации.

Для зарубежной аудитории материалы раздела будут доступны на английском языке, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.