на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» примет участие в Международной выставке LIMA-2017

16:35 | 15 марта 2017 года, среда

ЦАМТО, 15 марта. АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» представит свою продукцию на Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники LIMA-2017, которая пройдет с 21 по 25 марта на о.Лангкави (Малайзия).

В экспозиции Концерна будут представлены модели продукции военного назначения, разрешенной к передаче инозаказчику: зенитная ракетная система (ЗРС) С-400 «Триумф», ЗРС С-300ВМ «Антей-2500», зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Бук-М2Э», ЗРК «Тор-М2Э», ЗРК «Тор-М2К», ЗРК «Тор-М2КМ», зенитная самоходная установка (ЗСУ) из состава зенитного пушечно-ракетного комплекса «Тунгуска-М1», ЗСУ-4М4 «Шилка-М4». Презентация моделей будет сопровождаться демонстрацией видеороликов и мультимедийными инсталляциями.

Также на стенде Концерна будет представлена информация о возможностях предприятий холдинга по производству ЗРК морского базирования, радиолокационных станций (РЛС) воздушной разведки, автоматизированных систем управления.

Специалисты Концерна проведут ряд переговоров с потенциальными заказчиками.

«Азиатский рынок был и продолжает оставаться для Концерна чрезвычайно важным. Хочу отметить, что за последние несколько лет нам удалось расширить сотрудничество со странами региона в области не только вооружений, но и продукции гражданского назначения», – заявил заместитель генерального директора Концерна ВКО «Алмаз-Антей» по внешнеэкономической деятельности Вячеслав Дзиркалн.

В.Дзиркалн сообщил, что на выставке LIMA-2017 делегация Концерна сделает акцент на продвижении услуг по ремонту, обслуживанию и модернизации ранее поставленных в регион средств ПВО, а также по обучению иностранных специалистов проведению этих работ.Сообщение размещено в открытом доступе на сайте АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».