на главную ЦАМТО

Центр анализа

мировой торговли оружием

 

ОСК опубликовала годовой отчет за 2015 год

10:10 | 23 августа 2016 года, вторник

ЦАМТО, 23 августа. Объединенная судостроительная корпорация опубликовала годовой отчет за 2015 год «Смотрим за горизонт», сообщила пресс-служба ОСК.

Отчет освещает как финансовые и производственные результаты деятельности корпорации за отчетный год, так и ключевые, особо значимые корпоративные события АО «ОСК» и его дочерних предприятий.

Отчет Объединенной судостроительной корпорации содержит основные итоги деятельности, финансово-экономические показатели, анализ профильных рынков и позиций на них ОСК за 2015 год, а также бизнес-модель и корпоративную политику ОСК, информирует о стратегических целях и задачах, перспективных проектах корпорации и обществ Группы ОСК на 2016 год.

Годовой отчет ОСК за 2015 год в формате PDF доступен для просмотра на официальном сайте корпорации по ссылке: http://aoosk.ru/upload/iblock/456/godovoy-otchet-ao-osk-2015.pdf

Впервые ОСК выполнила свой годовой отчет также и в интерактивной версии, которая доступна с главной страницы корпоративного сайта ОСК и по ссылке: http://ar2015.oaoosk.ru/ru/